17 июля, 00:30
102
Детали матча
17 июля, 23:00
108
Детали матча
18 июля, 02:00
106
Детали матча
18 июля, 03:00
102
Детали матча
19 июля, 03:00
105
Детали матча
19 июля, 04:00
104
113
Детали матча
19 июля, 05:00
106
Детали матча
Сегодня, 00:30
101
104
Детали матча
Сегодня, 01:00
109
Детали матча
Сегодня, 02:30
Детали матча
Сегодня, 03:00
Детали матча
Сегодня, 04:30
111
Детали матча

Док Риверс: «Галлинари получил технический за вопрос «А где был фол?»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс раскритиковал судейство в 1-м матче серии первого раунда плей-офф с «Голден Стэйт» и объяснил, за что он и Данило Галлинари получили технические фолы.

 

«Я был очень расстроен техническим фолом Данило Галлинари. Меня он очень взволновал, потому что единственное, что сказал Гал, было: «А где был фол?» Не буду называть имен, но это отвратительно, когда наш парень получает технический за эту фразу после того, что делали в первой половине как минимум двое игроков «Уорриорз». Вот что меня так расстроило», – цитирует Риверса ASAP Sports.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя RyuiChi
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя RyuiChi
Посетитель
15 апреля 2019, 11:03
Я более чем уверен, что на каждом судье есть микрофон и все разговоры записываются. Почему за такое не наказывают? Если слова Дока - правда, то давно пора задавать вопросы про такие моменты с угрозой локаута. Можно понять неправильное судейство при контакте в движении, в краске в толпе, даже заступы(но не метровые)... но когда у судьи появляется комплекс бога и ему ни слова не скажи - это перебор. Игрок имеет право узнать трактовку эпизода.
Профиль пользователя gdr
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя gdr
gdr
Легенда AB
15 апреля 2019, 12:34
Мне прказалось, что во второй черверти было очень много странных решений в пользу ГСВ. Как будто они бы сами не справвились?! Да и еще с такой игрой от Карри. Вот и у игроков и тренеров нервы не выдерживают. Так похоже перегорел Харелл. После перерыа запал уже был совсем не тот.