1 четверть
1 четверть
Сегодня, 05:30

«Уорриорз» в 3-м матче с «Блэйзерс» отыгрались с «-18»

«Уорриорз» в 3-м матче с «Блэйзерс» отыгрались с «-18»«Голден Стэйт» одержал победу в третьем матче серии с «Портлендом» – 110:99, 3-0.

«Уорриорз» по ходу встречи уступали «-18». За 2 с половиной минуты до завершения второй четверти после попадания Сета Карри хозяева вели 60:42.

Третью четверть «Голден Стэйт» выиграл со счетом 29:13, четвертую – 28:20.

Во втором матче калифорнийцы отыгрались с «-15» после двух четвертей.

Комментарии (6)
Профиль пользователя Посейдон
★★★★★
★★★★★
19 мая 2019, 14:06
Сколько Портленду нужно матчей что б понять что делать в 3/4 четвертях ))
Профиль пользователя smartnsk
★★★★★
★★★★★
19 мая 2019, 14:35
По сути уже могли два матча забрать. Теряются после перерыва, защиты нет.
Профиль пользователя WoWDilla
★★★★★
★★★★★
19 мая 2019, 15:08
Сухарики хрум хрум.не ну реально чем ближе к финалу тем все грустнее,даже счет смотреть не интересно,не то что смотреть На это.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
19 мая 2019, 16:22
Цитата: smartnsk

Так откуда взять защиту то? Кольцо никто держать не умеет, играют без толковой подстраховки. Кантер никакущий, уж много раз писал об этом. Вместо него стартует Леонард, от которого ПТБ уже 1,5 года думают как бы избавиться... Подменяет его Коллинз - перспективный молодой, которому пока ни опыта, ни баскетбольного айкью не хватает играть на таком уровне (посмотри какие глупые фолы он зарабатывает).

Последний тур регулярки очень сильно поменял картину этого розыгрыша плей-офф. Ракеты проиграли ОКС, а Денвер победил отправившись с Блэйзерами в лёгкую часть сетки. Их по сути не должно было быть в финале. А травма Нуркича лишь усугубляет картину.

Хотя, я всё ещё верю, что один матч они утащат. Не дело это, отпускать такие матчи...