Пау Газоль: «Не смогу сыграть на чемпионате мира, но надеюсь поехать на Олимпиаду»

Пау Газоль: «Не смогу сыграть на чемпионате мира, но надеюсь поехать на Олимпиаду»Центровой «Милуоки» и сборной Испании Пау Газоль рассказал, что пропустит чемпионат мира в Китае из-за стрессового перелома стопы.


«Самое худшее из того, что связано с операцией, уже позади. Жду, когда смогу начать восстановительные процедуры и работу в зале. И все же на чемпионате мира сыграть не смогу. Желаю команде удачи.


Надеюсь, сборной удастся квалифицироваться на Олимпийские игры. Тогда бы я снова оказался в команде», – заявил Газоль.

Комментарии (2)
Профиль пользователя vincentserg
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя vincentserg
Легенда AB
22 мая 2019, 19:07
Пау, ты, конечно, молодец, но годиков-то много уже с молодыми ребятишками толкаться
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
23 мая 2019, 12:22
Многолетний лидер и ветеран Испанской фурии, а так же игрок, благодаря которому собственно сборная обязана многим успехам. Уважуха Газу, никогда не пропускал турниры, будь то Олимпиада, Евро или Чемпионат мира. lebronjames