Дрэймонд Грин: «Карри сыграл потрясающе. Я должен быть лучше и давать ему больше помощи»

Дрэймонд Грин: «Карри сыграл потрясающе. Я должен быть лучше и давать ему больше помощи»Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин после поражения в 3-м матче финала с «Рэпторс» (109:123, 1-2) заявил, что лидер команды Стеф Карри не получил достаточную поддержку от партнеров.

Карри набрал рекордные для себя в плей-офф 47 очков, на счету Грина 17 очков, 7 подборов и 4 передачи.

«Карри сыграл потрясающе. Я должен играть лучше и давать ему больше помощи. Если бы я сыграл лучше, то с учетом того, как выступил Стеф, мы бы выиграли.

Нам нужно, чтобы он продолжал играть так же агрессивно. Ну а каждый из нас должен стать лучше», – заявил Грин.