Сегодня, 04:30

Дюрэнт лайкнул пост, в котором говорится о пропуске им сезона из-за некомпетентности «Уорриорз»

Дюрэнт лайкнул пост, в котором говорится о пропуске им сезона из-за некомпетентности «Уорриорз»Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт договорился о подписании контракта с «Нетс», но пропустит сезон-2019/20 в связи с операцией по поводу разрыва ахилла.

Дюрэнт поставил лайк посту, в котором говорится о его переходе в «Бруклин» и, в частности, отмечается, что звездный форвард пропустит предстоящий сезон из-за некомпетентности «Голден Стэйт».

Калифорнийцы выпустили Дюрэнта в 6-м матче финальной серии после месяца вне игры из-за травмы голени. Через 12 минут 2-кратный MVP финалов получил разрыв ахилла.

Цитата: Cassius

Так-то КД принёс 2 гайки ГСВ. Или этого мало?
Цитата: magic people

Ничего он им не приносил, только лишь в составе этой команды и сам получил парочку. А по сути как был мудаком в плане поведения, так и остался.
Профиль пользователя Antoha708
★★★★★
★★★★★
1 июля 2019, 18:22
Цитата: ValeraMXM

почему он мудак?
в этом посте еще говорится что КД лучший в мире когда не травмирован, и приколят с его лысины.
Скорее всего он лайкнул утверждение про лучшего.
1 июля 2019, 20:47

То есть 2 МВП Финала означает теперь, что игрок - мудак?
Профиль пользователя ZNB
★★★★★
★★★★★
ZNB
1 июля 2019, 20:53
Цитата: GHOSTEMANE

В принципе, никакое количество никаких МВП не спасает от мудачества (я не про КД).
Профиль пользователя SkyHook
★★★★★
★★★★★
1 июля 2019, 21:56
Цитата: Antoha708

Когда он был лучшим в мире? В одной из лучших за всю историю команде, лол?
Профиль пользователя av0202av
★★★★★
★★★★★
1 июля 2019, 22:12
Кевин замечательный игрок! Выздоровеет и покажет всем! Ему только меньше нужно в интернет разборках участвовать!
Профиль пользователя Alex_tim
★★★★★
★★★★★
1 июля 2019, 22:31
Вот у меня вопрос к вам, идёт 5 игра финала счёт в серии 3:1 не в пользу твоей команды, вышли бы вы на паркет чувствуя что готовы на 70%?для факта В 5 матче финала с Ютай Джордан вышел с температурой 39,4 и отыграл 44 минуты и принёс победу своей команде,
Профиль пользователя Terner
★★★★★
★★★★★
1 июля 2019, 22:44
Цитата: J_R_Smith

Хм ..ты вроде адекватный,а щас муть ляпнул.
Цитата: Alex_tim

Вот всё по делу расписал, спасибо за правильное видение ситуации.
Профиль пользователя Shredder
★★★★★
★★★★★
2 июля 2019, 00:35

Ну и хрень. Температура как бы на костях и связках не сказывается. Причем тут эта глупая параллель? Не знаю кому как, а лично мне когда у меня температура побегать даже помогает.
★★★★★
★★★★★
2 июля 2019, 01:43

Так-то ГСВ принёсли 2 гайки КД. Или этого мало?

Кстати да, как то мало от него благодарности по отношению к ГСВ, а то так бы и остался чемпионским девственником;)
★★★★★
★★★★★
2 июля 2019, 01:59
Цитата: Shredder

При том, что ты с температурой 40 ты умирать будешь, при том, что параллель с MJ факт того, что игроки такого калибра сами решают играть им или нет в важный момент. При том, что Дюрант понимал, что это его, возможно, последний раз, когда он может взять три-пит и последняя возможность сыграть в финале, если он знал, что собирается уходить.
★★★★★
★★★★★
2 июля 2019, 02:07

При том, что параллель с MJ факт того, что игроки такого калибра сами решают играть им или нет в важный момент. При том, что Дюрант понимал, что это его, возможно, последний раз, когда он может взять три-пит и последняя возможность сыграть в финале, если он знал, что собирается уходить.
П.С. Пропустил строчки, что тебе легче с температурой играть, поэтому немного изменил коммент