Энес Кантер: «Кармело Энтони по-прежнему способен набирать 15-20 очков за матч»
29 августа 2019, 12:51
Центровой «Бостона» Энес Кантер не может поверить, что такой игрок, как Кармело Энтони, до сих пор является свободным агентом.
«Меня огорчает, что такому легендарному игроку приходится переживать все это. Вы хотите сказать мне, что игрок такого уровня не может попасть в состав ни одной из 30 команд? Это безумие. Я считаю, что его место в НБА, и он по-прежнему способен набирать 15-20 очков за матч. Я знаю его характер, поскольку провел с ним много времени летом, играя в любительских матчах и 1 на 1. Я определенно считаю, что он должен выступать в НБА», – сказал Кантер в программе First Things First.
- Источник: sports.ru, twitter.com
- Опубликовал: J23
Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Дрэймонд Грин и Кэмерон Джонсон – в пятерке лучших моментов прошедшей ночи.
Сегодня, 14:37
Сегодня, 14:37
Телеведущий Скип Бэйлесс критически отозвался о разыгрывающем «Мэверикс» Луке Дончиче и его броске.
Сегодня, 14:36
Сегодня, 14:36
Член Зала славы, эксперт TNT Чарльз Баркли признался, что болеет против звездного «Бруклина».
Сегодня, 14:36
Сегодня, 14:36
Бывший игрок «Индианы» Джален Роуз отдал должное экс-одноклубнику Реджи Миллеру.
Сегодня, 14:36
Сегодня, 14:36
Ведущий подкаста Thinking Basketball Бен Тэйлор высказал мнение, что звание GOAT среди атакующих игроков принадлежит разыгрывающему «Уорриорз» Стефену Карри.
Сегодня, 14:35
Сегодня, 14:35
Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид поддержал болельщиков в Филадельфии, которые известны своей активностью и непримиримостью.
Сегодня, 14:35
Сегодня, 14:35
Свингмен «Бостона» Джейлен Браун забросил ключевой мяч на последней минуте матча с «Лейкерс» (121:113).
Сегодня, 10:28
Сегодня, 10:28
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин стал автором эффектного данка в матче с «Кливлендом» (119:101).
Сегодня, 10:28
Сегодня, 10:28
«Лейкерс» были близки к крупному камбеку в матче с «Селтикс» в четверг.
Сегодня, 10:28
Сегодня, 10:28
Стивен Адамс, Реджи Джексон, Лозно Болл и Нико Мэнион в новой подборке смешных моментов от Шака.
Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
Свингмен «Бостона» Джейлен Браун записал на свой счет 40 очков в выездном матче с «Лейкерс» (121:113).
Сегодня, 08:26
Сегодня, 08:26
Легенда бейсбола Алекс Родригес и известная певица Дженнифер Лопес официально объявили о расставании.
Сегодня, 08:02
Сегодня, 08:02
Телеведущий Чарльз Баркли в эфире TNT рассказал о том, что «Атланта» в этом сезоне не оправдывает его ожидания.
Сегодня, 08:02
Сегодня, 08:02
Главный тренер «Нью-Йорка» Том Тибодо заявил, что не согласен с позицией владельца «Далласа» Марка Кьюбана, назвавшего «огромной ошибкой» введение турнира плей-ин в текущем сезоне.
Сегодня, 07:44
Сегодня, 07:44
Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри набрал 33 очка в матче с «Кавальерс» (119:101) в четверг.
Сегодня, 07:44
Сегодня, 07:44