01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

Стив Керр: «У меня нет новостей о Клэе, мы ни разу не разговаривали летом»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признался, что у него нет новой информации о восстановлении Клэя Томпсона, поскольку они ни разу не общались этим летом.

 

«У меня нет никакой новой информации. Я ни разу не разговаривал с Клэем за все лето. Жду, когда увижу его за день до старта тренировочного лагеря.

 

Насколько я знаю, несколько дней назад он занимался сбором средств для пострадавших от урагана на Багамах. Кто-то из игроков виделся с ним там. Пару раз я писал ему сообщения. Но в основном меня держит в курсе Рик Селебрини, похоже, что восстановление проходит хорошо», – передает слова Керра The Athletic.

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
Зал славы AB
24 сентября 2019, 11:17
Узнав об этом Клэй сообщил, что если бы, да кабы, и если бы не травма...плесните пиво ещё...ах да...мы бы выиграли Бы...! И мне насрать, кто там в команде обо мне какого мнения. Ну люблю я Клэя, за его необычный характер, женился или нет ещё? smile