29 апреля, 02:00
29 апреля, 04:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Кольцо в последний момент не приняло мяч после спасительного 3-очкового Лилларда в игре со «Сперс»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард практически спас команду в концовке матча с «Сан-Антонио» (110:113).

Лиллард набрал 18 подряд очков в последние 4 минуты встречи, что позволило «Блэйзерс» вернуться в игру с «-15».

На последних секундах Лиллард бросал 3-очковый при 110:113, но кольцо не приняло мяч.

29 октября 2019, 11:52
Если б залетело оч крутая история была б. Бедный Стоттс чуть не сломался)
29 октября 2019, 13:11
Этот ролик получает оскар за операторскую работу и за лучшие мужские роли второго плана.
29 октября 2019, 15:44
Spurs после -19 вернулись в игру и полностью перекрыли дыхание гостям во втором и третьем периоде. Как отдать то же преимущество в 19 меньше чем за пол четверти до конца матча? В шпор найдутся ответы. Похоже команду ждёт серьезный разговор по тому что на концовку банально не хватило концентрации и хозяева попросту бросили играть. Лиллард в концовке просто убивал Вайта раз за разом, но тот в свою очередь принес важнейшие очки в оффенсе. Наконец то узнаю старого доброго ДеМара. Не забить два штрафных в такой момент - мабой(а то после затащеного клатча против волшебников я уж подумал что его подменили).
Цитата: Oleh Bielikov

Да просто сушили фору!!ребята из Техаса любят делать ставочки,а удержать победу в руках было делом техники))))
29 октября 2019, 21:26
Концовка в любимом стиле САС, вести +15 за 5 минут до конца, а потом заняться неведомой хренью: пасами в борьбу или аут, фолами в нападении, забегами один против 3-х защитников - ну вот вся эта хрень, которая вредит душевному здоровью болельщиков и тренеров.
Да лучше 24 секунды отстучать придумывая комбинацию и потом в защиту нормально вернуться, чем после потери получить в быстром отрыве мяч в своё кольцо, да ещё и с фолом.