Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

«Бостон» перед дедлайном попытается приобрести Адамса или Капелу

Как пишет инсайдер ESPN.com Брайан Уиндхорст, «Бостон» может попытаться усилить позицию центрового перед дедлайном. Вероятными кандидатами называются Стивен Адамс («Оклахома») и Клинт Капела («Хьюстон»).

 

«Селтикс» уже предпринимали попытку заполучить Капелу, когда «Рокетс» в июле выставили центрового на рынок обменов. Год назад «Хьюстон» подписал с Капелой 5-летний контракт на 90 млн долларов.

 

Комментарии (4)
Профиль пользователя Keeanaxe
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Keeanaxe
Легенда AB
30 октября 2019, 20:00
нагуй Капелу , онли Адамс !
Профиль пользователя heat#11
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя heat#11
Посетитель
30 октября 2019, 21:32
Цитата: Keeanaxe
нагуй Капелу , онли Адамс !

lebronjames
Профиль пользователя Виолетта
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Виолетта
Свой
30 октября 2019, 23:04
Оба Бостону совсем не нужны. Матч Хьюстон-Оклахома это подтвердил. Оба центра только из под кольца доллары зарабатывают - ft так себе, крючочка нет, про long two и периметр даже клавиатура писать не хочет.

За такие денежки лучше укрепить скамеечку. До сих пор в пот бросает - ну кто выписал такой контракт Брауну????
Профиль пользователя Андрей Иванов
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Андрей Иванов
Легенда AB
30 октября 2019, 23:53
Почему-то сейчас, ни тот ни другой не кажутся панацеей. Те кто у нас сейчас не многим отличаются от них (по крайней мере от Капеллы точно). Роб Уильямс это почти Капелла (моложе и в 8 раз дешевле), правда ещё надо обучить его не пытаться накрыть каждый бросок. Кантер и Адамс оба полноразмерные центры, которые нужны чтобы потолкаться со своими визави. Понятно, что Стивен круче по своему уровню, но и стоит он в пять раз дороже, а главное не понятно, на кого мы можем его выменять (разве что Хэйворд? Но как-то нереально). Тайс - лучше всех подходит для смол-бола, а по популярности никто не сравнится с Тако.
Либо будем ждать возможных отчислений, либо играть теми кто есть.