Сегодня, 22:30
Превью матча

Эдриан Воджнаровски: «Голден Стэйт» ожидает возвращение Карри не раньше, чем через пару месяцев»

Эдриан Воджнаровски: «Голден Стэйт» ожидает возвращение Карри не раньше, чем через пару месяцев»Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски заявил, что «Голден Стэйт» сосредоточится на следующем драфте, учитывая, что Стефен Карри выбыл из строя как минимум на пару месяцев.

 

«Я не думаю, что в «Голден Стэйт» есть хоть кто-то, кто ожидает возвращения Стефена Карри в ближайшие пару месяцев. Боб Майерс будет в разъездах, добывая информацию, потому что на следующем драфте у них будет очень высокий пик.

 

Эта команда, вероятно, в любом случае двигалась в сторону драфт-лотереи, но учитывая их нынешний состав, они определенно будут участвовать в лотерее. Напомню, что они отдали «Бруклину» защищенный пик 1-го раунда в результате сделки, в которой они приобрели Д’Анджело Расселла. Это означает, что они сохранят пик в этом сезоне и могут получить очень высокий номер на драфте. У них будет возможность выбрать сильного игрока, а затем попытаться вернуться в следующем сезоне с Карри, Клэем Томпсоном и Дрэймондом Грином», – сказал Воджнаровски.

Комментарии (2)
Профиль пользователя powerpineapple
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя powerpineapple
Посетитель
31 октября 2019, 21:45
Настало затишье перед бурей...
Профиль пользователя kullakov
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя kullakov
Зал славы AB
31 октября 2019, 22:46
Оно и к лучшему теперь спокойно без нервов играть и готовиться к следующему сезону