120
Сегодня, 04:30
117

Крис Пол указал судье на незаправленную майку игрока «Миннесоты», что помогло «Оклахоме» добиться овертайма

Разыгрывающий «Тандер» Крис Пол набрал 30 очков и 7 передач в матче с «Тимбервулвс» (139:127 ОТ), но принес команде пользу не только в игровых эпизодах.

За 1,1 секунды до завершения четвертой четверти при счете 121:119 в пользу «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс встал на линию, но смазал первый бросок. После этого «волки» выпустили на площадку Джордана Белла, который вышел в незаправленной в шорты майке.

Пол указал судье Скотту Фостеру на майку Белла, который, по правилам лиги зафиксировал задержку игры, ставшую для «Тимбервулвс» второй. Это позволили Данило Галлинари из «Оклахомы» исполнить технический (120:121).

Таунс реализовал вторую попытку, после чего «Тандер» удалось сравнять счет благодаря передаче центрового Стивена Адамса на разыгрывающего Денниса Шредера из-за лицевой линии через всю площадку.

В дополнительное время «Оклахома» переиграла соперника со счетом 17:5.