15 июля, 01:00
105
114
Детали матча
15 июля, 03:00
100
Детали матча
16 июля, 03:00
101
Детали матча
Сегодня, 00:00
Детали матча
Сегодня, 00:30
102
Детали матча
Сегодня, 02:30
Детали матча
Сегодня, 03:00
Детали матча
Сегодня, 04:30
Детали матча
Сегодня, 05:00
Детали матча
Сейчас играют
Превью матча
Сегодня, 23:30
Превью матча

Сергей Карасев: «Посоветовал бы себе 19-летнему по-другому готовиться к драфту НБА»

Сергей Карасев: «Посоветовал бы себе 19-летнему по-другому готовиться к драфту НБА»Форвард «Химок» Сергей Карасев рассказал, чем он отличается от 19-летнего Сергея Карасева, который был выбран под 19-м номером драфта НБА-2013, и что бы он ему посоветовал.

 

- В чем главное различие между Сергеем Карасевым-игроком «Химок» и Сергеем Карасевым, которого на драфте представлял Дэвид Стерн?

 

– Физика, в Америку я уезжал совсем худеньким и щупленьким мальчиком, а сейчас чувствую себя более крепким игроком, намного увереннее физически. Изменилось отношение – когда тебе 19 лет, к тебе нет такого пристального внимания, от тебя не ждут уверенной игры. Но самое главное различие, пожалуй, в семейном плане. Когда у тебя есть супруга и двое детей, ты уже относишься к жизни совсем по-другому.

 

- Если бы вы могли вернуться в 2013 год и дать совет себе 19-летнему, что бы вы посоветовали?

 

– Посоветовал бы по-другому готовиться к драфту. До этого я ни разу не приезжал в Америку, не участвовал в драфт-комбайнах, не показывал себя. Возможно, стоило бы пожертвовать игрой на Универсиаде или тренировками с основной сборной. 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Rom4ik
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Rom4ik
Легенда AB
25 декабря 2019, 22:45
Ни Карасева ни Шведа не будет в нба
Профиль пользователя Ellosar
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Ellosar
Посетитель
26 декабря 2019, 10:43
"Изменилось отношение – когда тебе 19 лет, к тебе нет такого пристального внимания, от тебя не ждут уверенной игры"
Ахахаха, скажи это Дончичу)) Лучше бы сказал - "не стоит выходить на драфт, если не тянешь по уровню НБА" Это было бы ближе к правде :)