Трэйси Макгрэйди: «Филадельфии» стоит приобрести Деррика Роуза»

Член Зала славы и эксперт ESPN Трэйси Макгрэйди в программе The Jump заявил, что «Филадельфии» стоит заполучить у «Детройта» Деррика Роуза. По мнению Макгрэйди, опытный разыгрывающий мог бы помочь «Сиксерс» в плей-офф.

 

Другой бывший игрок НБА Ричард Джефферсон согласился, что Роузу стоит перейти в команду уровня плей-офф.

 

Роуз, перенесший несколько серьезных травм коленей, проводит успешный сезон, набирая за «Пистонс» 18,1 очка, 5,8 передачи и 2,4 подбора в среднем за матч.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя fOrZe
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя fOrZe
Зал славы AB
17 января 2020, 13:09
Да,Роузу нужно сваливать с Детройта
Профиль пользователя Oleh Bielikov
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Oleh Bielikov
Посетитель
17 января 2020, 15:34
Лично мне импонирует вариант с Иш Смитом. Он точно не даст второму юниту скиснуть и обеспечит должное движение мяча пока Бен будет на лавке.
Профиль пользователя Dimetrio
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Dimetrio
Посетитель
17 января 2020, 19:10
С такой игрой быть шестым в сраном детройте. любой чемп много отдаст за такого шестого. Филадельфия - отличный варант, там никто как раз не знает, что делать с круглым