01 апреля, 02:00
01 апреля, 04:00
02 апреля, 02:00

НБА объявила об изменении формата Матча всех звезд-2020 в честь Кобе Брайанта

НБА объявила об изменении формата Матча всех звезд-2020 в честь Кобе БрайантаНБА объявила об изменении формата Матча всех звезд в Чикаго. Таким образом, лига хочет почтить память легенды «Лейкерс» Кобе Брайанта, который погиб в авиакатастрофе вместе со своей 13-летней дочерью.

Первые три четверти матча будут начинаться со счета 0:0, и команды будут сражаться за победу в каждой из них по 12 минут. Перед началом четвертой четверти будет исключен отсчет времени и будет установлена окончательная отметка, которая определит победителя матча. Финальная отметка будет состоять из суммы очков лидирующей команды и 24 очков – в честь игрового номера Кобе Брайанта.

Например, перед началом четвертой четверти счет 100:95. Победителем матча станет та команда, которая первой преодолеет отметку в 124 очка.

Каждая команда будет выбирать благотворительные организации, которым будут пожертвованы денежные средства в зависимости от выступлений. За победу в четверти команда отдаст 100 тысяч долларов, за победу в матче – 200 тысяч.

30 января 2020, 23:40
Перемудрили. Почтить память Коби дело хорошее, но можно было бы и что то другое придумать. Например играть как в Big3 до определенного счёта( две половины до 81 в честь поединка Брайанта с репторами). Сугубо моя точка зрения.
Профиль пользователя Dimetrio
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
31 января 2020, 00:22
что за бред? просто почтить минутой молчания никак? или автор что-то недопонял или организаторы слишком с большой фантазией. раньше хоть какая-то интрига была ...
Профиль пользователя serb
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
31 января 2020, 00:37
Вы все не поняли- это в честь КОБИ. А прикольно или нет или перемудрили то это все в печку. Думаете у аллстаров будут улыбки на лицах. А в четвертой четверти мы увидим настоящий баскетбол,а не то фуфло фантичное ,которое было в прошлые три пять лет.
Профиль пользователя malkall
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
31 января 2020, 02:51
Не, пацаны. Нада было взять 2 пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков ЛСД; разделить это все на 24 участника матча всех звезд и употребить за 8 приходов по 2 на каждую четверть

31 января 2020, 06:13
Зачем начинать каждую четверть с 0, если все равно плюсовать результат перед последней? И 4ая самой короткой будет походу, 12 попаданий от лидера и фсе... это если растянуть без трешек))
Цитата: dennis8228

За победу в каждой четверти будут жертвовать 100к.

31 января 2020, 09:46
Идея с победами в каждой четверти звучит очень даже интересно. Сделали бы уже какой нибудь BO5 по четвертям, чтобы возвращать в каждой четверти соревновательный элемент. Все равно МВЗ помойка, пару экспериментов хуже уже точно не сделают.

Однако то, как это сделала НБА, мне не кажется рабочим. Четвертая четверть, в которой все предыдущие очки суммируются, рушит весь концепт. Какая разница, если все все равно будут считать сумму, только на табло ее не будет. Глупость какая-то.
Перемудрили.

Однозначно.Мне кажется,как-то подмечать момент,когда в матче набираются первые 8,24 и 81 очко было бы проще,понятнее и не менее символично.А чтобы игроки стремились набрать эти очки именно за свою команду,к примеру,была бы договоренность сыграть этот матч с защитой.Хотя бы средненькой.