Сегодня, 03:00
109
114
Детали матча

Дэрил Мори: «Причина обмена кроется в Джеймсе Хардене»

Дэрил Мори: «Причина обмена кроется в Джеймсе Хардене»Президент «Хьюстона» Дэрил Мори прокомментировал обмен центрового Клинта Капелы и приобретение форварда Роберта Ковингтона.

 

Капела присоединился к «Атланте» в рамках четырехстороннего обмена, в котором также поучаствовали «Хьюстон», «Миннесота» и «Денвер». В результате обмена Ковингтон стал игроком «Рокетс».

 

«Клинт – отличный человек и замечательный игрок. Он был прекрасным членом команды, по нему все точно будут скучать. Понятно, что у него в «Атланте» все будет хорошо. 

 

Но причина, почему мы так сделали, в Джеймсе Хардене. Мне кажется, что ключ к победе в чемпионате кроется в получении суперзвезд. У нас есть Уэстбрук и Харден. Затем нужно подобрать им правильных партнеров. С подходом Майка Д’Антони, нам нет равных в шутинге и созданию пространства. Добавление Ковингтона, который поможет укрепить защиту на периметре и будет первоклассным шутером, это большой шаг к тому, чтобы играть подобным образом. Мы готовы идти в бой», – заявил Мори.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя ZNB
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ZNB
ZNB
Легенда AB
7 февраля 2020, 22:45
ПО покажет, кто где. Но эксперимент интересный будет.
Профиль пользователя ScolS
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ScolS
Легенда AB
8 февраля 2020, 04:32
Будет интересно посмотреть на такой баскетбол!!! jamesharden
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя swizz
Свой
8 февраля 2020, 09:58
Пока больше похоже на то, что причина нестабильной игры Хардена Уэстбрук и этот обмен больше пошёл ему на пользу, ибо бежать к кольцу стало удобнее.