Адам Сильвер: «Глубоко убежден, что лига организует турнир по ходу сезона»

Комиссионер НБА Адам Сильвер выразил уверенность в том, что лиге удастся воплотить в жизнь турнир по ходу регулярного чемпионата.

 

«Сейчас мы проводим беседы с игроками, ассоциациями игроков, командами и медиа-партнерами о том, какие соответствующие изменения мы должны сделать. Я глубоко убежден в том, что в конечном итоге мы организуем турнир по ходу сезона или турнир в формате плей-ин.

 

Возможно, я был немного наивен, когда думал о том, что к 75-летию лиги мы смогли бы осуществить это. Ото всех групп, с которыми я обсуждал этот вопрос, исходило следующее: это существенные изменения, и мы должны все тщательно проверить и обдумать, но когда настанет время внести изменения, нужно сделать это», – сказал Сильвер.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Мысли Образно
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Мысли Образно
Посетитель
16 февраля 2020, 23:43
Доп турнир для тех остался в шаге двух от плей-офф только и то для ограниченного числа команд, или из того же числа но пост-пред_сезон, что-б так сказать вкатывались и обкатывались тут уже можно и самые крайние места, либо так-же чтоб они начинали несколько игр постепенно присоединялись середнячки и потом топовые команды и зоны плова, в целом направление на то чтоб подтягивать аутсайдеров. Хотя лига и так достаточно подровнялась.