108
106
106
Сегодня, 20:00

Брайант занял 5-е место среди лучших спортсменов XXI века, Леброн – 15-й. Фелпс, Болт и Федерер – в тройке (Marca)

Баскетболисты Кобе Брайант и Леброн Джеймс попали в топ-100 лучших спортсменов-мужчин XXI века по версии Marca.

Испанское издание назвало лучшим в этом веке американского пловца, 23-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса.

В тройку вошли восьмикратный олимпийский чемпион по бегу из Ямайки Усэйн Болт и швейцарский теннисист Роджер Федерер, обладатель 20 титулов на турнирах «Большого шлема».

Легенда «Лейкерс» стал пятым, из баскетболистов в первую десятку попал только он.