30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
Превью матча

Стив Керр: «Клэю Томпсону не терпится вернуться в игру»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр считает, что звездный защитник команды Клэй Томпсон расстроен тем, что не мог помочь команде в течение сезона-2019/20 из-за травмы.


Томпсон пропустил весь сезон из-за разрыва передней крестообразной связки, полученного в 6-м матче финальной серии плей-офф 2019 года.


«Когда вы сильно любите играть в баскетбол, не принимать участие в матчах – губительно. Клэю действительно было сложно в течение всего сезона, он не мог играть, не знал, что делать, так как в процессе восстановления особо не потренируешься. 


Клэй любит быть частью команды, шутить над одноклубниками. Мне кажется, что в этом сезоне он многое пропустил, весь опыт, который мы получили за год. Поэтому знаю, что ему не терпится вернуться в игру», – сказал Керр.