Джа Морэнт отдал должное Зайону Уильямсону после матча с «Пеликанс»

Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт отдал должное форварду «Нового Орлеана» Зайону Уильямсону после матча с конкурентом в борьбе за плей-офф, который завершился победой соперника.


«Давай продолжим оставаться на уровне и будем ролевыми моделями для тех, кто на нас смотрит. Только любовь», – написал Морэнт в твиттере.


Морэнт и Уильямсон, которые были выбраны 2-м и 1-м номерами на драфте-2019, также поприветствовали друг друга сразу после игры.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Тимофей Романюк
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Тимофей Романюк
Легенда AB
4 августа 2020, 15:25
После таких игр надо уйти и закрываться в зале. А некоторым звездунам жизненно необходимо напечатать лозунг на спину и противника поздравлять.

5/21 с игры
1/10 трёхи
Профиль пользователя obozrevatel83
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя obozrevatel83
Свой
4 августа 2020, 18:05
Мда, Морэнт проиграл обе первые встречи с Зайоном, еще и Мемфис лузстрик словил на относительно простых для пузыря матчах с ключевыми противниками. Печально у Мишек концовка сезона может сложиться