Донован Митчелл совершил потерю в концовке 7-го матча

Лидер «Юты» Донован Митчелл совершил потерю за 10 секунд до конца четвертой четверти 7-го матча с «Денвером» при «-2» у своей команды.

Игрокам «Наггетс» не удалось реализовать быстрый отрыв, после чего «Юта» вновь завладела мячом, но трехочковый бросок Майка Конли под сирену оказался неточным.

«Денвер» победил «Юту» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф (80:78, 4-3) и вышел во второй раунд, где встретится с «Клипперс».

Митчелл завершил серию с показателями 36,3 очка, 5,0 подбора и 4,9 передачи в среднем за матч, реализация бросков с игры – 53 процента, реализация трехочковых – 52 процента.