118
Сегодня, 05:00
123

Джимми Батлер: «Майами» расслабился после того, как Яннис выбыл из игры»

Форвард «Майами» Джимми Батлер недоволен тем, что команда расслабилась в 4-м матче серии плей-офф против «Милуоки» после того, как лидер соперника Яннис Адетокумбо выбыл из игры с травмой.

«Мы расслабились после того, как Яннис выбыл из игры.

Перестали правильно играть в баскетбол, перестали защищаться. Перестали руководствоваться своими принципам защиты. Не боролись за мяч, проиграли подбор, все было плохо», – передает слова Батлера ESPN.com.

«Майами» проиграл «Милуоки» в овертайме и упустил возможность завершить серию второго раунда плей-офф всухую (115:118 ОТ, 3-1).

7 сентября 2020, 14:12
Расслабился в первую очередь сам Джимбо, бросил в лицо пару трехочковых совсем не нужных, допустил ряд потерь в концовке четвертой, потерял концентрацию в общем. Будет важным уроком.
Профиль пользователя slogun
★★★★★
★★★★★
7 сентября 2020, 18:10
Цитата: GHOSTEMANE

согласен! "расслабились". Но можно расслабиться на 5 минут игры, во время которых быстро поймёшь, что сделал это зря, потому что сразу что-то пойдёт не так. как оно и произошло.
в конце концов почему Спольстра не среагировал? а дальше как бы времени собраться и затащить было предостаточно, так чего не напряглись, не ясно...
★★★★★
★★★★★
7 сентября 2020, 19:29
Цитата: slogun

Можно выразиться иначе: потеряли настрой, конкретно по второй четверти заметно, как раз когда Яннис вылетел. Ощутили победу в кармане и сбросили ногу с педали газа.

В третьей четверти удалось более менее включиться, но не перестроили защиту, у Оленей слишком много получалось. Драгич на мой взгляд был очень усталым на ногах, предыдущие игры очень серьезно пахал, в итоге все намазал. Но главное - Джимбо потерял свой настрой трайхарда, который превозмогает. Обидные потери и неоправданные броски, что ему не свойственно, особенно в четвертых четвертях.

Спо отреагировал - играли через Данкана Робинсона, который вторую половину попадал сумасшедшие броски, но Олени уже не отпустили, отлично отыграли в защите и Мидлтон за такую игру заслужил победу.

Кстати, в очередной раз отмечу Бэма - на таком уровне в ПО пожалуй это его лучшая игра, причем, если обратил внимание, когда он переключался на Мидлтона - тому не удалось вообще ничего забить. Все очки были набраны через Тайлера и Горана, почему они позволяли такие размены, не использовали трапы - мне лично не понятно.