Майкл Портер: «Нападение «Денвера» слишком сильно зависело от Йокича и Мюррэя. Я не касался мяча»

Форвард «Наггетс» Майкл Портер объяснил свою пассивность во второй половине четвертого матча с «Клипперс» (85:96, 1-3).

Портер набрал 15 очков, все они пришлись на первую половину. После перерыва форвард бросил два раза.

«Тут все вопросы к выбору комбинаций и тренерам. Мы играли через Йокича и Мюррэя. Это потрясающие игроки, но нам надо найти возможности и задействовать также и других парней.

Я просто не касался мяча. «Клипперс» ничего не меняли в своей игре.

Если я провожу на площадке много минут, то, как мне кажется, должен выразить подобное мнение», – заявил Портер.