120
Сегодня, 04:00
115
118

Пол Джордж и Монтрез Харрелл повздорили во время тайм-аута во 2-м матче серии с «Денвером»

Баскетболисты «Клипперс» Пол Джордж и Монтрез Харрелл вступили в перепалку во время тайм-аута во 2-м матче серии с «Денвером», сообщает Yahoo Sports.

В начале второй четверти матча Джордж совершил две потери, одна из которых – неудачная передача на Харрелла, который находился в окружении Джамала Мюррэя и Майкла Портера. Во время тайм-аута Харрелл подошел к Джорджу и высказал недовольство по поводу неточной передачи. Джордж ответил Харреллу, что мяч можно было поймать, если бы он занял правильную позицию. Харрелл заявил примерно следующее: «Ты всегда прав. Никто не может тебе ничего сказать». После этого баскетболисты «Клипперс» попытались скрыть конфликт от телекамер. Инцидент был исчерпан, как только главный тренер Док Риверс начал обсуждать план игры.

«Клипперс» проиграли «Денверу» в серии со счетом 3-4 и завершили выступления в сезоне-19/20.