27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Джимми Батлер: «Данкан Робинсон станет причиной одной из наших побед в финале»

Лидер «Хит» Джимми Батлер выразил уверенность в том, что защитник Данкан Робинсон сполна проявит свои снайперские качества в оставшейся части финальной серии с «Лейкерс» (1-2).

В победном третьем матче противостояния Робинсон набрал 13 очков и 3 передачи, реализовав 3 из 10 из-за дуги.

«Данкан Робинсон станет причиной одной из наших побед в финале. Он реализует шесть, семь 3-очковых, а я буду радоваться, крепко обниму его, возможно, чмокну в затылок. Потому что знаю, как важен этот парень для нашей команды», – заявил Батлер.

Комментарии (7)
Профиль пользователя GHOSTEMANE
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 20:47
Если Данкану удастся справиться с давлением Финала и выдать хотя бы примерный свой уровень из серии с Бостоном, шансы на победу точно будут. Львиную долю своих атак из за дуги Робинсон совершал при помощи хэндоффов от Бэма, и в отсутствии нашего краеугольного центра нападения, Данкан пока не может найти свой бросок, выбрасывая слишком сложные мячи с сопротивлением.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 20:50
Цитата: GHOSTEMANE
Данкан пока не может найти свой бросок, выбрасывая слишком сложные мячи с сопротивлением.

Что-то не припомню, чтобы это мелкому нахалу (в хорошем смысле) руки мешали в нашей серии. Этот белый может играть лучше. Видимо просто руки дрожат (второй сезон, как никак).
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 20:54
Цитата: Волчёнок

Вот о том и речь, либо его так сильно баффал на +15 к броску хэндофф от Бэма, либо Финал и реально дрожат руки, либо и то и другое.
Хочется, чтобы мы увидели те самые нереальные попадания из за дуги через руки, которые Вас так "радовали" в финале востока.
Джимбо верит в Робинсона и я поверю.
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 21:08
Вот о том и речь, либо его так сильно баффал на +15 к броску хэндофф от Бэма

Я хотел сказать, что он это делал и без хэндоффов от Бэма. Помню он в какой-то из четвертых четвертей забегал с мячом через всю площадку и бросал через руки. И попадал же, чтоб его.
которые Вас так "радовали" в финале востока.

Надеюсь в следующем сезоне этот штрих напару с Хирро и 10 очков не сможет набрать ни в одном из матчей регулярки против Смарта и Брауна.
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 21:26
Если Данкан сможет повторить нечто подобное в Финальной серии, то еще как минимум на одну победу хватит, хотя хотелось бы, чтобы он поверил в себя и начал так закидывать во всех оставшихся матчах.
А я и не против. Нам главное, чтобы в следующем ПО Робинсон закинул через руки Брауна 20+, а Хирро в лицо степбеком Смарту еще добавил столько же. А в регулярке можете поиграться, так и быть.
Мы еще выпустим Соломона Хилла, чтоб жизнь мёдом не казалась.
★★★★★
★★★★★
5 октября 2020, 21:31
Хирро в лицо степбеком Смарту еще добавил столько же

Ну разве что если защиту отменят или запретят, тогда да. С такими желаниями можно пропустить момент, когда Тейтум перестанет чувствовать защиту Батлера и начнет попадать все, что он хотел попадать в прошлой серии. А там глядишь и Уокер будет всю серию бегать, как бегал последние пару матчей. Так что бойтесь своих желаний.