01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
06 июня, 03:30
110
111
Детали матча
09 июня, 03:00
123
107
Детали матча
12 июня, 03:30
116
107
Детали матча
14 июня, 03:30
104
111
Детали матча
17 июня, 03:30
120
109
Детали матча
20 июня, 03:30
108
Детали матча
23 июня, 03:00
103
Детали матча

Колби Ковингтон: «Леброн Джеймс, поздравляю с самым низким телевизионным рейтингом в истории финальных серий НБА»

Боец UFC Колби Ковингтон обратился к четырехкратному чемпиону НБА, форварду «Лейкерс» Леброну Джеймсу, надев майку с надписью «Fuck Lebron».


«Поздравляю, Леброн Джеймс. Поздравляю с самым низким телевизионным рейтингом в истории финальных серий НБА.


Пока рейтинги НБА падают, рейтинги UFC растут, как и суммы на наших банковских счетах», – сказал Ковингтон.


Ранее Ковингтон назвал Леброна «бесхребетным трусом». В ответ баскетболист сказал, что боец «наложит в штаны», если выйдет с ним в ринг или на паркет.


Добавим, что Ковингтон является противником движения Black Lives Matter, которое Леброн активно поддерживает.


Комментарии (1)
Профиль пользователя Illinois
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Illinois
Легенда AB
21 октября 2020, 17:23
Мало того, что эта шляпа продолжается пиарится за счет Джеймса, дык еще и приплел сюда все UFC, которое никак не конкурент для НБА в отличии от НФЛ, МЛБ или НХЛ, так как это совсем другого поля ягодки. Это касаемо телевизионных рейтингов.
По поводу банковских счетов просто смешно. Ему то, бойцу, как никому другому известна важность весовой категории в схватке, в которой он выглядид любителем легковесом на фоне супертяжа, коим является Джеймс, если говорить об их банковских счетах. Хайп и пиар.
П.С. видео даже не просматривал, хватило заставки.