Ламело Болл отдал великолепную передачу из-за спины на Бисмака Бийомбо

Новичок «Шарлотт» Ламело Болл в 3-й четверти предсезонного матча с «Торонто» отдал великолепную передачу из-за спины на центрового Бисмака Бийомбо, который завершил атаку мощным данком двумя руками.

«Хорнетс» уступили «Рэпторс» – 100:111. 3-й номер драфта Ламело Болл отметился 4 передачами и 10 подборами, не набрав ни одного очка за 16 минут.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.