30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Дэнни Грин: «В командах обычно злятся, когда звезды часто опаздывают или вообще не приезжают»

Защитник «Сиксерс» Дэнни Грин, комментируя ситуацию с запросом на обмен лидера «Рокетс» Джеймса Хардена, заявил, что ролевым игрокам не очень нравится, когда звезды пользуются привилегированным положением.


Харден прибыл в тренировочный лагерь с опозданием. Известно, что баскетболист побывал на вечеринке в честь дня рождения известного рэпера и посетил стрип-клуб.


«Все начинается, когда кто-то просто не появляется или часто приезжает с опозданием. Вот это действительно беспокоит других парней. Звезда тоже должна быть ответственной, все ценят свое время. Никто не думает, что чье-то время является более важным, так что подобные истории могут разозлить парней.


«Сиксерс» претендуют на Хардена? Мы концентрируемся на том, что в нашей власти. Если это случится, пусть так. Если это произойдет, мы будем действовать по ситуации», – заявил Грин.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Mr. Miyagi
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Mr. Miyagi
Забанен
17 декабря 2020, 10:21
прописывать в контракте и штрафовать надо, чтоб неповадно было ! lebronjames4