26 апреля, 02:30
26 апреля, 05:00
27 апреля, 00:30

Энтони Эдвардс совершил глупую потерю в решающей атаке матча против «Сперс»

Новичок «Миннесоты» Энтони Эдвардс совершил глупую потерю в решающей атаке матча против «Сан-Антонио» (122:125 ОТ).

При «-3» у своей команды за несколько секунд до конца овертайма первый номер драфта-2020 пошел в проход, но потом решил скинуть на трехочковую линию и отдал неточную передачу. В результате «Сперс» завладели мячом и додержали его до финальной сирены.

Комментарии (7)
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
10 января 2021, 12:03
Новичок ещё, но все равно парнишка очень перспективный.
Профиль пользователя SmartB
★★★★★
★★★★★
10 января 2021, 12:46
На самом деле не такую уж и глупую, просто самому трёху кидать шансов мало, что он забил бы в такой позиции, пошёл в проход, попытался на себя кого-то стянуть из защитников, но там его мейты даже шага в сторону не сделали под скидку открыться, ему в итоге и давать некуда было. Рассел мог в угол попробовать открыться, кат мог не пешком идти после подбора.
Профиль пользователя ruslan23
★★★★★
★★★★★
10 января 2021, 13:41
Это не глупая потеря а попытка сравнять счёт в овертайме на последних секундах отдав передачу из под кольца на трёх очковый бросок которая завершилась перехватом.
Профиль пользователя Boston_celt
★★★★★
★★★★★
10 января 2021, 14:48
Цитата: ruslan23

Серьёзно? Что лучше при отставании на 3 очка - свободный бросок под кольцом 2очка или пас на закрытых игроков на треху, с вероятностью потерять мяч? У Волков оставалось четыре секунды, чтобы сфолить и потом разыграть трешку на то, чтобы сравнять счёт или разыграть на победу, если один из двух штрафных промажут.
Учитывая, что у Волков был таймаут, то это было очень глупое решение.
Цитата: Boston_celt

Нет таймаутов, а делать такой размен бесполезно. Глупо было надеяться на возможный промах со штрафной, а не на самого себя. То что эти кресты стояли как вкопанные, то чё он мог поделать.
★★★★★
★★★★★
10 января 2021, 16:25
Цитата: papasharomasha

после этого комментария пересмотрел ОТ. У Волков был один таймаут. Если ты находишься в идеальной ситуации, то нужно забивать, тем более есть вероятность and one.
В общем косяк новичка.
Надо признать, что ещё и косяк тренера. Можно было взять тайм аут и разыграть нормально. но....