30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
102
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Брэдли Бил – о своем выражении лица на скамейке: «Стараюсь контролировать эмоции, но я ненавижу проигрывать»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил рассказал о своем отношении к шуткам в медиа и соцсетях по поводу его выражения лица на скамейке запасных.


Баскетболист признался, что все-таки старается контролировать эмоции. Бил в среду стал первым в истории НБА, кто проиграл в 10 матчах подряд, в которых набирал 40 и более очков.


«Мне надо быть лучше в этом плане. СМИ продолжат писать, что я выхожу из себя из-за поражений.


В то же время, если я буду смеяться и улыбаться, что про это скажут медиа? Что-то вроде «Ох, он не принимает поражения всерьез».


На самом деле я просто ненавижу проигрывать. Терпеть не могу. И я продолжу демонстрировать свое раздраженное лицо в случае чего. Я стараюсь контролировать эти гримасы, делаю, что в моих силах. Но я не люблю поражения», – отметил Бил.


«Вашингтон» стартовал с результатом 3-11.