Джоэл Эмбиид набрал 25 очков во 2-й четверти матча с «Портлендом»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид доминировал во второй четверти матча с «Портлендом» (105:121).

Во второй 12-минутке Эмбиид набрал 25 очков, а после первой половины на его счету было 31 очко (11 из 17 с игры). Он стал вторым после Брэдли Била игроком в нынешнем сезоне, кому удалось набрать 25 очков за четверть.

Всего на счету Эмбиида 37 очков. За 4 минуты до завершения игры центровой покинул площадку из-за повреждения правого колена.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.