Андре Роберсон заключил соглашение с «Бруклином»

Свободный агент Андре Роберсон (29 лет, 211 см) согласовал условия контракта с «Бруклином», сообщает инсайдер Шэмс Чарания.


29-летний свингмен ранее выступал за «Оклахому», где провел три сезона вместе с нынешней звездой «Нетс» Кевином Дюрэнтом.


Роберсон стал свободным агентом после того, в межсезонье «Оклахома» не стала подписывать с ним новый контракт. В семи сезонах за «Тандер» свингмен набирал 4,6 очка, 4,0 подбора, 0,9 передачи, 0,9 перехвата и 0,7 блок-шота в среднем за матч.


В предыдущих двух сезонах Роберсон провел всего 7 матчей из-за травмы левого надколенного сухожилия.


Комментарии (4)
Профиль пользователя Cavs_
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Cavs_
Посетитель
16 февраля 2021, 11:43
Огонь
Профиль пользователя igorkdoc
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя igorkdoc
Легенда AB
16 февраля 2021, 12:56
Надеюсь он сможет вернуться на свой уровень до травмы. Удачи!
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя swizz
Свой
16 февраля 2021, 15:04
Оклахомовка собирается в Бруклине)) Дюрант видимо решил собрать своих Тандер без Уэстбрука.

Андре - удачи! Травма какая-то мутная у него была, долго возвращался, но в своей лучшей форме был очень сильным персональщиком без броска. Не понимаю правда зачем его подобрали, если Шамперту дали шанс недавно. Кастинг какой-то..
Профиль пользователя Женёк86
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Женёк86
Легенда AB
16 февраля 2021, 17:41
201 см