Джон Лукас: «В 2002-м «Кэвз» пригласили школьника Леброна на просмотр, заплатив 150 тысяч штрафа. Он был лучшим в зале»
23 февраля 2021, 12:53
Бывший главный тренер «Кавальерс» Джон Лукас II рассказал о том, как перед началом сезона-2002/03 команда пригласила на просмотр выступавшего на тот момент за школу Леброна Джеймса.
После просмотра «Кливленд» окончательно определился с этим, что постарается получить по итогам сезона 1-й пик и выбрать Джеймса на драфте-2003.
«Леброн был лучшим в зале в тот день, во всей моей команде. Там были Рики Дэвис, Крис Мим, ДеСагана Диоп, все наши игроки, но он был лучшим», – рассказал Джон Лукас II.
За подобный просмотр «Кавальерс» заплатили НБА 150 тысяч долларов в виде штрафа. Лукас II был дисквалифицирован на 2 матча.
- Источник: sports.ru, thesportsrush.com
- Опубликовал: swizz
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для удобства используйте авторизацию через социальные сети.
Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо после Матча всех звезд заявил, что ему так понравилось проводить время с Николой Йокичем («Денвер»), что им надо снять собственное телешоу.
Вчера, 23:27
Вчера, 23:27
Известный телеведущий Fox Sports Колин Каухерд высказал свое мнение по поводу подписания контракта между «Бруклином» и форвардом Блэйком Гриффином.
Вчера, 22:38
Вчера, 22:38
Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон признался, что для него было большой честью стать стартовым игроком Матча всех звезд.
Вчера, 22:38
Вчера, 22:38
Президент по баскетбольным операциям «Филадельфии» Дэрил Мори намекнул, что центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид более неудержим в атаке, чем Джеймс Харден («Бруклин»).
Вчера, 22:38
Вчера, 22:38
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подтвердил свое желание сыграть в НБА вместе с сыном, Леброном Джеймсом-младшим.
Вчера, 21:48
Вчера, 21:48
«Голден Стэйт» заинтересован в приобретении атакующего защитника «Хьюстона» Виктора Оладипо, сообщает The Ringer со ссылкой на источники в лиге.
Вчера, 21:44
Вчера, 21:44
«Чикаго» рассматривает варианты расставания с Отто Портером (27 лет, 203 см). Одной из команд, проявивших интерес к форварду, является «Голден Стэйт», сообщает The Ringer.
Вчера, 21:44
Вчера, 21:44
С 19 марта домашние матчи «Рэпторс» будут проходить со зрителями на трибунах.
Вчера, 21:44
Вчера, 21:44
Известный спортивный журналист Райен Руссилло в подкасте Билла Симмонса заявил, что разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури на протяжении месяца говорит всем, что клуб пытается его обменять.
Вчера, 21:44
Вчера, 21:44
«Хит», «Сперс», «Селтикс» и «Хорнетс» всерьез заинтересованы в приобретении центрового «Мэджик» Николы Вучевича (30 лет, 211 см), сообщает The Ringer.
Вчера, 20:38
Вчера, 20:38
«Бруклин» официально объявил о подписании контракта со свободным агентом Блэйком Гриффином (31 год, 206 см).
Вчера, 20:19
Вчера, 20:19
Коллекционная карточка форварда «Нетс» Кевина Дюрэнт продана за 799 тысяч долларов.
Вчера, 18:46
Вчера, 18:46
Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри обратился к критикам, которые перед началом сезона-2020/21 ставили под сомнение истинную ценность его достижений.
Вчера, 18:40
Вчера, 18:40
Защитник «Бруклина» Джеймс Харден прокомментировал новость о том, что форвард Блэйк Гриффина в ближайшее время станет его одноклубником.
Вчера, 18:36
Вчера, 18:36
Лиллард намекнул, что не собирается уходить из «Портленда», несмотря на игнор ESPN после Матча звезд
Разыгрывающий «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард отреагировал на пост в твиттере, в котором пишется об игнорировании его заслуг на Матче звезд в Атланте сайтом ESPN и упоминается о недавнем заявлении журналиста Стивена Эй Смита.
Вчера, 16:10
Вчера, 16:10