Сегодня, 03:00
119
Детали матча

Шакил О’Нил: «Когда Карим высказал мне конструктивную критику, я выслушал и вывел свою игру на новый уровень»

Легендарный центровой Шакил О’Нил в программе The Dan Patrick Show заявил, что современные игроки НБА совсем не воспринимают критику.


«Когда я критикую современных игроков, я всего лишь делаю то, что когда-то делали со мной. Помню, как я набирал за «Лейкерс» по 30-35 очков за матч, но нас всегда громили. И великий Карим Абдул-Джаббар сказал: «Парни, вы еще не выиграли чемпионат». Я ныл? Я плакал? Я жаловался в социальных сетях?


Нет, я ничего не сказал, потому что Карим Абдул-Джаббар имел право так говорить. Что мне нужно было делать? Спорить с величайшим игроком НБА? Поэтому, когда он высказал мне конструктивную критику, я принял это, я выслушал и вывел свою игру на новый уровень. А эти современные игроки как «пудинг попс», – сказал Шак.

Комментарии (2)
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyMaki
Зал славы AB
3 марта 2021, 08:48
А что во времена Шака были соцсети?
Профиль пользователя Мах1977
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Мах1977
Легенда AB
3 марта 2021, 17:02
Карим сказал по человечески а не чертил