01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Пи Джей Такер может перейти в «Филадельфию»

По мнению нескольких руководителей команд НБА, форвард «Хьюстона» Пи Джей Такер продолжит карьеру в «Филадельфии». Лидер Восточной конференции может приобрести 35-летнего игрока после выкупа контракта или путем обмена на драфт-пик 2-го раунда.


Ожидалось, что «Рокетс» достаточно быстро обменяют Такера, однако клуб из Техаса продолжает вести переговоры в поисках лучшего предложения. Сообщалось, что интерес к форварду проявляют «Бруклин», «Милуоки», «Майами», «Денвер» и «Лейкерс».


Пи Джей станет неограниченно свободным агентом летом этого года, за последний сезон в контракте он заработает около 8 млн долларов.


В нынешнем чемпионате Такер набирает 4,4 очка и 4,6 подбора за 30 минут на паркете, форвард реализует 46,7% двухочковых и 31,4% дальних бросков.