06 июля, 23:30
103
Детали матча
Сегодня, 01:30
Детали матча

Глен Тэйлор получил около 10 предложений о продаже «Миннесоты», стоимость клуба оценивается в 1,3 млрд долларов

Владелец «Миннесоты» Глен Тэйлор сообщил о том, что получил около 10 предложений от разных инвестиционных групп о продаже клуба, передает CNBC.


Также Тэйлор подтвердил, что не получал предложение от экс-игрока «Вулвз» Кевина Гарнетта.


По информации анонимного банкира, близкого к ситуации, Глен может продать «Миннесоту» примерно за 1,3 млрд долларов в условиях рынка, пострадавшего из-за пандемии коронавируса. Впрочем, пока неизвестно, насколько серьезным является желание Тэйлора продать «Тимбервулвз».


Глен Тэйлор стал владельцем «Миннесоты» в 1994 году, заплатив за клуб примерно 90 млн долларов. За 26 сезонов с Тэйлором «Вулвз» 9 раз выходили в плей-офф и только 1 раз преодолели первый раунд.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Lighto
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Lighto
Посетитель
15 марта 2021, 14:36
Не плохо бы поменять владельца. Нужна цель и мотивация, а не просто точка драфта.