Кайл Кузма: «Я не удивлен успеху Ламело. Он играет со старшими всю жизнь»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма перед домашним матчем против «Шарлотт» оценил выступление новичка Ламело Болла в сезоне.


По словам Кузмы, успешная игра баскетболиста «Хорнетс» его не удивляет. 19-летний Ламело набирает 15,8 очка, 6,2 передачи и 5,9 подбора за встречу.


«Я не так уж удивлен успешному выступлению Ламело. Он играет со старшими всю свою жизнь.


Вспомним, что будучи пятиклассником и шестиклассником Ламело выходил на площадку против 17-летних. Потом он играл со взрослыми в Литве и в австралийской лиге.


Когда ты соревнуешься с людьми более высокого уровня, твоя игра становится более зрелой. Ничего шокирующего. Также младшие братья в семье всегда могут научиться чему-то у старших, а Лонзо Болл уже играет несколько лет в НБА», – рассказал Кузма.

Бывшая невеста Дончича подала новый иск в суд Словении, требуя выплаты в размере 50 млн долларов
Бывшая невеста Дончича подала новый иск в суд Словении, требуя выплаты в размере 50 млн долларов
Бывшая невеста суперзвезды «Лейкерс» Луки Дончича Анамария Голтес подала новый иск в суд Словении. Девушка требует выплаты в размере 50 миллионов долларов.
Кенни Смит женился на инфлюенсерше Тие Юрчич, которая моложе его на 20 лет
Кенни Смит женился на инфлюенсерше Тие Юрчич, которая моложе его на 20 лет
Двукратный чемпион НБА и аналитик шоу Inside the NBA Кенни Смит женился на хорватской инфлюенсерше Тие Юрчич, которая моложе его на 20 лет. Избраннице 61-летнего экс-баскетболиста 41 год.