Джеймс Харден не доиграл матч против «Хьюстона» из-за травмы

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден не доиграл матч против своей бывшей команды «Хьюстона» из-за напряженности мышц задней поверхности бедра.

Харден набрал 17 очков, сделал 8 подборов и 6 передач за 27 минут игры, прежде чем покинуть площадку за 4:48 до конца третьей четверти встречи.

«Мы будем следить за состоянием Джеймса. Посмотрим, как он будет себя чувствовать утром. Пока мне нечего сказать, но мы настроены оптимистично и думаем, что он выбыл ненадолго», – сказал после матча главный тренер «Нетс» Стив Нэш.

«Нетс» победили со счетом 120:108 и вышли на первое место в Восточной конференции.