Юдонис Хаслем: «Почему меня никто не спрашивает, хочу ли я стать владельцем клуба?»

3-кратный чемпион НБА Юдонис Хаслем признался, что пока не принял решение по поводу выступления в следующем сезоне.


Также 40-летний баскетболист заявил, что не хочет становиться тренером по окончании карьеры. Контракт Хаслема на 2,5 млн долларов истекает этим летом, Юдонис выступает за «Майами» с 2003 года.


«Пока не принял решение по поводу следующего сезона, это произойдет позже.


Игроки прислушиваются ко мне не из-за моих прошлых заслуг. Они прислушиваются ко мне из-за того, что я способен продолжать делать в команде. Я уже готов к тому, чтобы пригласить Бэма Адебайо и Прешеса Ачиуву обратно в спортзал для совместных занятий.


Я не хочу тренировать по окончании карьеры. Интересно, почему меня никто не спрашивает, хочу ли я стать владельцем клуба?» – рассказал Хаслем.


В сезоне-20/21 Юдонис вышел на паркет лишь в одном матче. 14 мая во встрече с «Сиксерс» (106:94) Хаслем был удален уже через 3 минуты после появления на площадке за стычку с Дуайтом Ховардом.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Cassius
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Cassius
Зал славы AB
1 июня 2021, 01:20
Потому что в тебя нет столько денег)))0