30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
102
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Джейсон Тейтум: «Мне трудно верить тому, у кого в пятерке лучших нет Джордана, Леброна или Кобе»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум считает, что Майкл Джордан, Леброн Джеймс и Кобе Брайант без сомнений входят в пятерку величайших игроков в истории НБА.


Участвуя в подкасте «Million Dollaz Worth of Game», форвард «Селтикс» включил это трио в пятерку лучших игроков всех времен и сказал, что сомневается в компетенции тех, кто думает иначе.


«Мне трудно верить тому, у кого в пятерке лучших нет Майка, Брона или Кобе. Я считаю, что четвертый и пятый вполне взаимозаменяемы. Но эти трое незыблемы», – сказал Тейтум.


В десятку лучших по версии Тейтума также входят: Мэджик Джонсон, Лэрри Берд, Шакил О’Нил, Хаким Оладжувон, Тим Данкан, Карим Абдул-Джаббар и Билл Расселл.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
2 июня 2021, 00:32
ИМХО, лично я бы добавил Хакима и кого-то из пары Джонсон/Данкан. Не претендую на истину.
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
2 июня 2021, 05:28
Билл Рассел, тем более для игрока Бостона, кем и является Тейтум, должен открывать этот список, а не заканчивать.