01 апреля, 02:00
01 апреля, 04:00
02 апреля, 02:00

Леброн Джеймс ушел в раздевалку за 6 минут до конца матча при «-32» у «Лейкерс»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс досрочно завершил 5-й матч серии плей-офф против «Финикса». Лидер лос-анджелесской команды ушел в раздевалку за 5:40 до конца четвертой встречи при счете 105:73 в пользу соперника.

Причины преждевременного ухода Леброна не называются. Поведение звезды «Лейкерс» вызвало недовольство болельщиков команды.

Джеймс завершил матч с 24 очками (9 из 19 с игры), 7 передачами, 5 подборами и 3 потерями за 32 минуты игрового времени.

Действующие чемпионы потерпели разгромное поражение в пятом матче и находятся на грани вылета в первом раунде плей-офф (85:115, 2-3). Шестой матч состоится в Лос-Анджелесе в четверг.