Сегодня, 04:30
Превью матча

Эксперт: «Выдавая Порзингису 30 млн, «Мэвс» хотят, чтобы он был не просто высоким вингом, который бросает 3-очковые»

Обозреватель The Ringer Кевин О’Коннор раскритиковал бигмена «Мэверикс» Кристапса Порзингиса за его игру в серии первого раунда с «Клипперс» (3-3).


«Выдавая Порзингису 30 миллионов долларов, «Мэвс» хотят, чтобы он был не просто высоким вингом, который бросает 3-очковые. А именно это мы сейчас и видим.


Кристапс набирает 12,7 очка, 4,5 подбора и 1,3 передачи в серии с «Клипперс». Кей Пи не может самостоятельно создать себе возможность для броска и в лучшем случае на среднем уровне играет в защите. Ту сделку с «Никс» с этого момента можно считать обменом имени Тима Хардуэя», – написал О’Коннор в твиттере.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Виолетта
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Виолетта
Свой
6 июня 2021, 10:59
Душа Чендлера Парсонса нашла новое тело