29 апреля, 02:00
29 апреля, 04:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Бен Симмонс хочет обороняться лично против Трэя Янга во второй игре серии с «Атлантой»

Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс после домашнего поражения от «Атланты» (124:128, 0-1) в первом матче серии второго раунда плей-офф-2021 заявил, что хотел бы защищаться в следующей встрече против лидера «Хоукс» Трэя Янга.

В прошедшей в воскресенье игре 22-летний Янг атаковал по большей части против Дэнни Грина – Трэй забил 19 из 25 очков в первой половине через защитника «Сиксерс». Янг набрал 35 очков за 39 минут по итогам матча, забив 11 из 23 с игры и 9 из 9 с линии.

«Изменится ли установка тренеров на следующую игру? Вероятно, я буду обороняться против Янга, я хочу защищаться против него. Частично это зависит от того, разрешат ли мне судьи действительно жесткую защиту против Трэя», – сказал Симмонс.