112
27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Трэй Янг выдал один из худших в истории НБА процентов реализации с игры в 7-х матчах

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг в воскресенье реализовал 21,7% с игры в седьмом матче серии с «Филадельфией», что не помешало команде победить со счетом 103:96 и пройти в финал Востока.

Янг повторил четвертый из худших в истории НБА процентов реализации с игры в седьмых матчах плей-офф для игроков, которые совершили как минимум 20 попыток (5 из 23).

Янг повторил процент, выданный днем ранее Дрю Холидэем из «Бакс» в седьмом матче с «Нетс» (21,7%, 5 из 23).

Комментарии (2)
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
21 июня 2021, 22:51
Ну и ладно , главное-то результат , то , что до Финала Востока уже добрались ! И , даже если и проиграют , в итоге , Греку и Ко , даже в этом раскладе будет минимум 6 игр , потому что 2 игры эти серьёзно настроенные и упорные Хоукс вырвут точно . А вообще , нынешний ПО настолько необычный и непредсказуемый , что чем дальше , тем интереснее , и поэтому , как и все последние почти 30 лет , я стараюсь всегда смотреть ПО-игры , онлайн , в прямом эфире ! Что и вам всем , ценителям лучшего в мире баскетбола , советую !
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
22 июня 2021, 13:12
Для дебютанта ПО, с командой андердогом, на котором к тому же ещё висит всё нападение клуба - это терпимо.
Ему приходится брать на себя кучу не просто плохих, но и ужасных бросков из-за того, что он главный созидатель. Также было и с КД, который 10% своих бросков в серии с Бакс совершал с поломанных владений, где команда ничего не придумав, скидывал ему мяч за 5-7 сек до конца таймера, с плотно висящим на нём Такере. Лидерам приходится брать на себя такие вещи, кто-то лучше будет их бить, кто-то хуже.

Куда важнее, что Трэй в четвёртой четверти подсобрался и закрыл в важных моментах.
1-3 четверти: 11очков 2 из 16
4 четверть: 10 очков 3 из 7