30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
Превью матча

Чарльз Баркли: «Я должен был лучше подготовить «Финикс» к финальной серии 93 года»

Бывшая звезда НБА, ныне эксперт TNT Чарльз Баркли поделился воспоминаниями о финальной серии плей-офф 1993 года между «Чикаго» и «Финиксом» (4-2), за который он выступал, и признался, о чем он сожалеет.


«Думаю, самое главное, что мы очень плохо стартовали. Мы не были готовы к первому матчу. Мы не смогли ответить на их хорошую игру. Но это был единственный плохой матч, который мы провели в той серии.


Все остальные матчи провели хорошо. Думаю, что мы нервничали, в этом была моя вина, мы не были готовы. В нашей команде только у меня был опыт участия в важных матчах. Я должен был лучше подготовить команду, и нам нужно было играть более агрессивно», – сказал Баркли.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
7 июля 2021, 09:42
Эх, Сэр Чарльз, там у всех не хватало этого самого "чуть-чуть" кому-то недонастроя, кому-то опыта. Все легенды 90-х не могли преодолеть барьер Джордана. Только Оладжувон попал в "окно"
Профиль пользователя Мах1977
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Мах1977
Легенда AB
7 июля 2021, 10:27
Ейндж имел опыт за бостон, так что чарльз не пизди
Профиль пользователя Мах1977
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Мах1977
Легенда AB
7 июля 2021, 10:28
Том чамберс за сиэтл