Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 06:39
Пока все предсказуемо-скучно.Финикс отрывается в счёте и спокойно контролирует ход игры.И никакие потуги Янниса ничего не могут изменить.Нет у Милуоки стабильного снайпера.Санз их расстреляли с периметра.Был момент в начале 4 четверти когда казалось -ну вот сократили до 5 очков-минута и опять-13.Оленям надо прыгнуть выше головы,чтобы избежать свипа.
Профиль пользователя seaa
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 06:48
пока все идёт как и должно - Финикс забрал 2 домашние игры, очередь за Бакс (их уже хоронили после 0-2 в серии с Пруклином)..Янис сегодня конечно красавчик - на одной ноге шикарен в атаке и в защите выкладывается. НО опять его подвели партнёры, если бы мидделтон СНОВА не обделался - был бы шанс увести игру на выезде. ДАЁШЬ 7 МАТЧЕЙ!!
Профиль пользователя Аполлон
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 07:11
Цитата: seaa

А показалось что Янис включил режим одиночки, вот и результат.
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 08:01
Олени без Янниса, с Атлантой, лучше играли.

9 июля 2021, 08:58
У Мидлтона опять критические дни, а у Бекера закончились. Надеюсь в Милуоки опять поменяются, а то как-то совсем неинтересно, без интриги
Профиль пользователя 0kolyan00
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 09:03
Цитата: Soldstov_10

У Финикса 1 большой, надо раскрывать краску, а там Янис. Без него пришлось бы вытягиваться за Лопесом/Портисом, был бы простор Холидею/Коннатону/Мидлтону
Профиль пользователя Виолетта
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 09:56
Очень надеюсь, что Финикс проведет гостевые матчи также сильно как с Денвером.
Отдельно приятно за Торрела Крейга - еще со времен Медвежат он отлично играл, но каждый сезон бросали из команды в команду. Перстень заслужил.
А ведь без Пола, Краудера и Крейга эта Птица Феникс не могла восстать из пепла и болталась на 12-13 местах даже не думая о ПО
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 10:39
Цитата: Виолетта

особенно без "Торрела" Крейга она "не могла восстать", ведь он главный герой с 30-ю матчами в активе за "эту птицу". какие уж там Букеры и Эйтоны.. lavarball
Профиль пользователя GHOSTEMANE
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 10:46
В этот раз матч вышел немного плотнее в начале, но Финикс, с такими дальними, не давал Оленям оторваться, хотя те доминировали в краске всю первую четверть. Когда команда выбрасывает 20\40 из за дуги - ее невозможно победить в условиях нынешней НБА.

Янниса в третьей четверти прорвало, рекордные 20 за одну четверть. Финикс выбрал тактику - удержать всех остальных. Мидлтон дал свою классическую подливу на выезде. По ходу матча казалось, что это Холидэй полностью проваливается - но нужно помнить, что именно на Джру всегда двойная нагрузка, он постоянно прессингует боллхендлера чуть ли не на всем корте, а это Крис Пол или Букер, в защите Холидей даже Эйтону блокшот поставил. Но помощи в нападении сегодня для Грека совсем не нашлось.

Букер сегодня блистал, из за дуги просто зверь, Крис Пол как и всегда управлял игрой. А вот Эйтон в этот раз выглядел потерянным, слишком много Яннис через него напихал и в нападении Олени старались перекрывать все передачи на Деандре.

Ожидаемые домашние победы от сильной и сбалансированной команды на Финиксе.
Краудер и Бриджес во многом решили исход матча, дав отличную продуктивность, в Милуоки же Портиса убрали в глубокий запас после провала в первом матче, достали из саркофага мумию Джефа Тига, который предсказуемо напропускал все в защите, Коннатон так же был сегодня грушей для битья.

Посмотрим, что покажут Мидлтон и Холидей, а так же резервисты Бакс, дома, ждем ответ от Буденхольцера на все эти издевательства.
Цитата: Аполлон

Про Бруклин то зря. У них одну игру КД в одиночку бы выиграл, остальные были с травмами
Профиль пользователя 0leg07
★★★★★
★★★★★
9 июля 2021, 16:34
Финикс с победой!

Бакс показали отличную защиту, полностью закрыли краску и ликвидировали Эйтона, но у Санс отлично полетели 3-ки.

Яннис показал отличный матч как в защите, так и нападении, тяжело даже сказать, где он был лучше, настолько хорошая игра, но один в поле – не трактор, помощь от партнеров была близка к нулю.