Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Участие Торри Крэйга в 3-м матче остается под вопросом

Главный тренер «Финикса» Монти Уильямс заявил, что участие форварда Торри Крэйга в 3-м матче финальной серии плей-офф против «Милуоки» (2-0) остается под вопросом.


Крэйг травмировал левое колено, подставившись в защите под Янниса Адетокумбо в конце третьей четверти 2-го матча (118:108).


«Вчера он прошел несколько тестов. Все результаты были отрицательными, но колено продолжает болеть. Так что я не могу ничего сказать о его участии в матче. Сегодня у нас будет легкая тренировка, которая поможет прояснить ситуацию», – сказал тренер.


Крэйг получит чемпионский перстень в 2021 году вне зависимости от исхода финальной серии, поскольку начинал нынешний сезон в составе «Бакс», а затем перешел в «Санз».

Комментарии (1)
Профиль пользователя cTAHy_kapperom
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя cTAHy_kapperom
Легенда AB
11 июля 2021, 16:43
красава, чемпион до исхода серии