Яннис не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США против Ирана на Олимпийских играх.


Адетокумбо поинтересовался о времени начала игры и канале у своих подписчиков в твиттере. На запрос откликнулся журналист The Athletic Эрик Нем.


«Зная о твоем отношении к подписке на The Athletic, боюсь, тебе не понравится ответ», – написал Нем.


«Если я должен заплатить, то можешь на отвечать», – отреагировал грек.


Во время Черной пятницы в 2020 году Яннис пытался выбить себе дополнительную скидку на подписку, хотя The Athletic продавал ее по цене 1 доллар за 1 месяц на год вперед. Форвард «Бакс» просил скинуть цену до 75 центов.


Олимпийские игры в США транслирует стриминговый сервис Peacock. Стоимость месячной подписки составляет 5 долларов, годовой – 50.


Адетокумбо ранее подписал с «Бакс» продление контракта на 228 миллионов долларов.


Комментарии (3)
Профиль пользователя Черновцы86
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Черновцы86
Зал славы AB
29 июля 2021, 16:58
Крохобор
Профиль пользователя zarv
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя zarv
Зал славы AB
29 июля 2021, 19:56
Правильно сделал на что там смотреть с Ираном
Профиль пользователя Легенда AB
★★★★★
★★★★★
Свой
30 июля 2021, 22:14
Херли ему там вообще смотреть. На карибы будет смотреть