30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
Превью матча

Сэм Митчелл: «На месте «Сиксерс» я бы без промедления обменял Симмонса на Макколлума»

Бывший тренер НБА Сэм Митчелл поделился мнением о возможном обмене Бена Симмонса («Сиксерс») на Си Джей Макколлума («Блэзерс»).


«На месте «Сиксерс», если бы у них появилась такая возможность, я бы без промедления обменял Симмонса на Макколлума. Си Джей с самого начала карьеры в НБА был продуктивным игроком.


Не забывайте о том, как к нему относятся люди. Игроки выбрали его президентом своего профсоюза», – рассказал Митчелл.

Комментарии (4)
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ainabazar
Легенда AB
30 августа 2021, 10:50
Да хоть на кого, лишь избавиться от этого "снайпера". Если ты не забиваешь хотя бы половину элементарных штрафных, то ты не выиграешь никогда и ничего серьёзного. За что ему платят 30 лимонов в год?!
Профиль пользователя black_mamba
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя black_mamba
Зал славы AB
30 августа 2021, 11:07
Да, только нах он Портленду сдался??
Профиль пользователя Shredder
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Shredder
Свой
1 сентября 2021, 20:57
Кстати, вот это не худший обмен, если Лилларда это устраивает.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
1 сентября 2021, 21:29
Цитата: Shredder
Кстати, вот это не худший обмен, если Лилларда это устраивает.

Пару месяцев назад озвучивал такой вариант.
Цитата: Волчёнок
Справедливости ради стоит отметить, что Маккалум - почти обратный Симмонс. У Бена элитные навыки в защите, но полная кастрация в нападении, когда как Си Джей хорошо себя показывает в нападении, но они с Лиллардом образуют чуть ли не худший в защите бэк-лайн. Возможно Лилларду и нужен такой персональщик рядом, который будет закрывать звездных защитников, пока тот феерит в нападении.