Рэджон Рондо: «Здорово, что я больше не самый старый в команде»

Разыгрывающий Рэджон Рондо, комментируя свое возвращение в «Лейкерс», пошутил по поводу возраста команды из Лос-Анджелеса.


«Меня больше всего радует, что я теперь не самый старый в команде. Сейчас я, наверное, в пятерке самых молодых игроков «Лейкерс».


Это серьезные изменения для меня по сравнению с тем, что было два месяца назад. Я был самым старшим парнем в команде. Теперь я, вроде как, вхожу в число относительно молодых баскетболистов клуба», – сказал 35-летний Рондо.


Самым возрастным баскетболистом «Лейкерс» в предстоящем сезоне должен стать 37-летний Кармело Энтони. Также за команду выступят 36-летние Леброн Джеймс, Марк Газоль и Тревор Ариза. Самый молодой игрок – 20-летний Тэйлен Хортон-Такер.