Сегодня, 02:00
105
114
Детали матча
Сегодня, 20:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча

Дрэймонд Грин: «Думаю, было время, когда мой номер находился в черном списке телефона Дюрэнта»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин, вспоминая о своем конфликте с Кевином Дюрэнтом в сезоне-18/19, рассказал о том, что какое-то время бывший партнер по команде не хотел с ним общаться.


Недавно Грин также признавался, что считает Дюрэнта одним из своих ближайших друзей. В августе Кевин приходил на интервью к Дрэймонду – баскетболисты, вместе завоевавшие два титула НБА и два золота Олимпиад в составе сборной США, обсудили свою ссору в сезоне-18/19, уход Кевина из клуба, поведение Кайри Ирвинга и другие темы.


«Я думаю, был период, когда он не хотел со мной разговаривать. Наверное, мой номер был заблокирован в телефоне Кевина в это время. Это был период, когда я мог общаться с ним только через директ инстаграма.


Но я никогда не говорил Кевину что-то вроде: «Черт побери, назови свой новый номер» или «Йоу, ты меня заблокировал?» Если у меня есть возможность общаться с тобой только через директ, то пусть так и будет, это твой выбор. Каждый человек решает сам, каким образом он хочет или не хочет общаться с другим человеком.


Моя позиция заключалась и заключается в том, что он мой брат, я люблю его, у меня нет ничего, кроме любви к Кевину, и мы можем продолжать дружить. Но если мой друг пока не готов общаться так же, как это было ранее, то я буду уважать его решение», – отметил Грин в недавнем подкасте Кармело Энтони.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Посейдон
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Посейдон
Забанен
4 сентября 2021, 18:37
Ну такое !! Значит вина на Грине. Если ты знаешь что в блоке в теле , зачем общаться вообще с этим человеком !!